Oberwalliser Veteranenvereinigung
Oberwalliser Veteranenvereinigung
Veteranenwesen KMVW
Veteranenwesen KMVW

Sie sind hier: Veteranen / Veteranenliste

Veteranenliste 
50 Jahre 

Name

Vorname

Jahrg

Aktiv

50

Amherd

Andreas

1947

 

2012

Gertschen

Stefan

1941

 

2006

Jossen

Hubert

1942

 

2007

Salzmann

Richard

1947

 

2014

Schaller

Norbert

1954

X

2018

Wyssen

Otto

1950

X

2018

35 Jahre 

Name

Vorname

Jahrg

Aktiv

35

Ackermann

Markus

1965

X

2015

Ackermann

Raphael

1962

X

2016

Briand

Gilbert

1963

X

2016

Eggel

Cäsar

1958

X

2013

Eggel

Clemens

1946

X

2013

Eyer

Theodul

1953

X

2013

Escher

Bruno

1964

X

2014

Gertschen

Andreas

1926

 

1978

Gertschen

Herbert

1930

 

1980

Holzer

Beat

1963

 X

2013

Imwinkelried

Hans

1950

 

2005

Klingele-Eyer

Chantal

1963

X

2013

Kluser 

Ernst

1963

X

2013

Lauber

Theo

1948

X

2012

Loser

Moritz 

1959

X

2012

Margelisch

David

1949

 

2001

Michel

Christian

1968

X

2016

Pecchio

Franco

1957

X

2010

Pellanda

Benito

1939

 

1989

Pellanda

Luigi

1934

 

1986

Ruppen

Yvo 

1961

X

2011

Ruppen

Hans

1943

 

1994

Salzmann

Egon

1960

 

2011

Salzmann

Hubert

1943

 

1997

Scheuber

Paul

1933

 

1984

Schmid

Othmar

1932

 

1984

Schnyder

Amadé

1967

X

2012

Schwery-Kinzler

Elisabeth

1953

X

2008

Studer

Robert

1966

X

2016

Venetz

Jaqueline

1965

 

2015 

Werner

Josef

1939

 

1991

Werner

Pius

1949

 

1997

Werner

Urs

1966

X

2016

Zenhäusern

Josef

1944

 

1994

25 Jahre 

Imhof

Hugo

1947

 

1989

Jossen

Rainer

1974

X

2012

Kalbermatter

Gabriel

1973

X

2012

Patruno-Studer

 Fernanda

1973

X

2011

Pellanda

Bruno

1943

 

1984

Ritz

Esther

1966

 

2003

Ruppen

Bruno

1940

 

1982

Ruppen-Ruppen

Chantal

1969

 X

2011

Ruppen

Max

1941

 

1984

Ruppen

Odilo

1970

X

2009

Ruppen

René

1944

 

1993

Salzmann

Elias

1948

 

1989

Salzmann-Briand

Charlotte

1973

X

2010

Salzmann

Sonja

1977

X

2016

Schmid

Peter

1933

 

1984

Schmidt

Beat

1932

 

1979

Sieber

Daniel

1961

 

2001

Sieber

Josef

1938

 

1978

Sieber

Reto

1964

 

2011

Squaratti

Rudolf

1968

X

2017

Stabinger

Stefan

1971

X

2009

Summermatter

Max

1942

 

1984

Wyssen

Rene

1965

 

2009

Zenger

Andreas

1949

 

1989

Zenhäusern

Leander

1955

 

1998

Zenhäusern

Stefan

1974  

2013

Zenklusen

Christian

1969

X

2009

Zuber

Willy

1941

 

1982


Druckvorschau PDF Seite weiterempfehlen

(c) 2014 Musikgesellschaft "Belalp" Naters LOGIN